ИНТЕРЬЕРНАЯ РЕКЛАМА

ОФОРМЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК, РЕСЕПШЕН ОФИСОВ

Как правило, владелецу магазина требуется не только хорошая вывеска но и красивый и уютный интерьер, где покупатель чувствует себя комфортно и ему удобно выбирать товар. Так-же очень важно подчеркнуть оригинальный фирменный стиль, узнаваемость продавца, особенно для сетевых операторов.

Наши возможности не ограничиваются только вывесками, мы производим полный комплекс работ по оформлению Вашего торгового зала от пола до потолка по оригинальному дизайн-проекту, включающего оптимизацию внутреннего пространства правильную расстановку торгового оборудования.

ОФИСНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТАБЛИЧКИ

Таблички и вывески - это один из важнейших элементов оформления компанией своего рекламного и информационного пространства. В современном бизнесе наибольшей популярностью пользуются офисные и фасадные пластиковые таблички.

ТОНКИЕ СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ

Световые панели являются неотъемлемой частью современной рекламы. Эффективно применяются как на улице , так и в помещении, украшая своим видом и фасады, и интерьеры. Их высокая технологичность и экономичность позволяет пренебречь ограничениями по потребляемой электроэнергии и принесёт реальную экономию средств.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ

Информационные стенды предназначены для наглядного отображения разнообразной информации в абсолютно любых местах: в офисах, в помещениях торговли, в общественных зданиях. В наше время крайне сложно представить себе, что еще есть организации, оказывающие услуги и не имеющие хотя бы один такой стенд. Их палитра очень широка - они могут быть применены как для внутреннего использования, так и для наружного. В связи с началом учебного года, особое внимание заслуживают детские информационные стенды, а также стенды для детских садов и школ? учебных заведений.

БУКВЫ

Буквы могут быть плоские или объёмные, световые или без подсвета. Могут быть выполнены из различных видов материалов. Буквы устанавливаются или на дистанционных держателях, или непосредственно на стену.

Логотипы и буквы особенно хорошо смотрятся в офисном пространстве. Это относительно дешёвый способ поддержки фирменного стиля вашей компании. Плоские буквы можно установить на любой свободной стене вплотную или на дистанционных держателях.

РАЗНОВИДНОСТИ БУКВ:

  • Буквы световые - из светорассеивающего пластика. Светодиодные модули используется для подсветки букв.
  • Буквы несветовые - производятся из различного пластика, оргстекла или нержавеющей стали.

МОБИЛЬНЫЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ

Мобильные рекламные конструкции незаменимы при проведении выставок, конференций и других мероприятий.  Такой стенд можно установить и в своем офисе, тогда вашей рекламой будет охвачен каждый посетитель. Они позволяют быстро менять информацию о новом продукте, услуге или коллекции. Частая  смена баннера дает возможность использовать данный вид рекламы долго и постоянно.

Основой является углепластиковая или алюминиевая опора на которую устанавливается рекламное полотно с информацией.

Дополнительным плюсом в пользу выбора данной рекламы является ее мобильность, возможность быстро упаковать в легкую сумку, перенести и установить в новом месте.

РАЗНОВИДНОСТИ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИЙ:

  • Штендеры
  • Баннерные стенды
  • Стенды Рор Up
  • Мобильные брошюрные стойки
  • Стационарные буклетницы
  • Ролл-стенды
  • Промостойки
  • Мобильные ресепшены
  • Стойки под рамки
  • Стойки под планшеты
  • Перекидные устройства

Основные моменты:

Телефон: 8(347)2-666-332

ООО  "УфаРеклама"

Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа

ул. Менделеева, 134

ИНН 0274904128

КПП 027401001

ОГРН 1150280025720

Почта: ufareklama02@gmail.com

Граффик работы:

Пн - Пт

с 9:00 - по 20:00

Сб и Вс

с 11:00 - 19:00 *обязательно позвонить

Уфа 2018. © Все права защищены. Любое копирование запрещено. Необходимо разрешение ООО "УфаРеклама"